Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
01 ноября 2021, 10:00

В районной администрации



• 13 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством губернатора Е.В. Куйвашева с главами муниципалитетов, расположенных на территории области, по вопросам внутренней политики. В этот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в совещании под руководством заместителя губернатора П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

• 14 октября А.В. Калугин участвовал в совещании под руководством первого зам. губернатора А.В. Шмыкова по вопросу оказания содействия Свердловскстату в подборе переписчиков. Позднее А.В. Калугин участвовал в совещании с правительством области о введении режима повышенной готовности в связи с эпидобстановкой из-за коронавируса и введения ограничений при посещении гражданами объектов физкультуры и спорта.

В этот же день специалист отдела стратегического развития О.Ю. Мокрушина приняла участие в семинаре, проводимом Министерством АПК и потребительского рынка Свердловской области, на тему обеспечения защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг.

• 18 октября в д. Баранниковой прошёл день главы. Е.А. Баранов посетил объекты социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры, провёл приём граждан по личным вопросам. В этот же день заместитель главы В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании областной межведомственной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

В этот же день А.В. Калугин принял участие в работе призывной комиссии.

• 19 октября глава района принял участие в работе призывной комиссии.

• 19 и 26 октября глава района Е.А. Баранов участвовал в совещании о ходе проведения Всероссийской переписи населения на территории области под руководством А.В. Шмыкова.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день заведующая отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова приняла участие в совещании областного Министерства культуры по вопросам реализации национального проекта «Культура».

• 20 октября заместитель главы администрации Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании комиссии Восточного управленческого округа по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также осуществления государственного контроля.

• 23 октября в Баранниковой прошёл Межнациональный молодёжный форум «Урал – национальная география». Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис приветствовали участников форума. Муфтий Абдуль-Куддусс Ашарин вручил медали Центрального муфтията руководителям муниципалитета за большой вклад в сохранение межнационального и межконфессионального мира и согласия, укрепление истинных духовных ценностей.

• 26 октября Н.И. Парфёнова приняла участие в семинаре для государственных и муниципальных заказчиков области на тему оптимизации поправок к федеральному закону № 44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.