Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
25 ноября 2021, 10:00

В районной администрации



• 10 ноября первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в оперативном совещании по вопросу профилактики детской и младенческой смертности от немедицинских причин на территории Камышловского района.

• 10, 12, 16, 19 ноября глава района Е.А. Баранов участвовал в совещаниях под руководством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

• 11 ноября зам. главы Н.И. Парфёнова участвовала в совещании по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

• 12 ноября главный специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации района А.В. Клименко участвовал в методическом семинаре об отдельных аспектах антикоррупционной экспертизы при осуществлении муниципального нормотворчества.

• 15 ноября прошёл день главы в пос. Восточный. Е.А. Баранов посетил объекты инфраструктуры, провёл приём граждан вместе с председателем районной Думы Л.Г. Готкис и главой Восточного сельского поселения Н.С. Журским. Зам. главы В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии, проводимом с целью мониторинга реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории области».

• 17 ноября глава провёл заседание комиссии по ЧС, рассматривались вопросы обеспечения пожарной безопасности в осенне-зимний период и о состоянии противопожарных водоисточников.

• 18 ноября глава района Е.А. Баранов участвовал в совещании, организованном департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, по вопросу достоверности информации, размещаемой в государственной информационной системе ЖКХ.

В этот же день Н.И. Парфёнова участвовала в заседании проектного комитета области под руководством А.В. Шмыкова; В.Г. Ширыкалов принял участие в окружном совещании по вопросу функционирования государственной информационной системы по выдаче специальных разрешений на автомобильную перевозку крупногабаритных или тяжеловесных грузов; специалист отдела ЖКХ В.Г. Чуркин принял участие в вебинаре по подготовке к вводу в эксплуатацию государственной информационной системы в области энергосбережения и повышенной энергетической эффективности.

Читайте также:  Район инвестирует в образование, культуру и инфраструктуру территории

• 19 ноября управляющий делами администрации В.Ю. Якимов принял участие в методическом семинаре, проводимом в рамках VII антикоррупционного форума; А.В. Клименко принял участие в семинаре по теме итогов составления статистических отчётов о работе административных комиссий Свердловской области.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.