Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Коротко – о победах
25 ноября 2021, 8:00

Коротко – о победах



В Омске прошёл Всероссийский юношеский турнир по бадминтону в рамках серии Гран-при России (ЕКП), этап первенств России «На призы МСМК А.М. Антропова».

Анастасия Петухова стала победительницей в парном разряде, бронзовой призёркой в одиночном и смешанном парном разрядах. Мелитта Дорогина – серебряный призёр в парном разряде и бронзовый в смешанном парном разряде вместе с Егором Краснопёровым.

Поздравляем наших медалистов с победами и с повышением юниорского рейтинга!

Вернувшись из Омска, наши бадминтонисты с 4 по 9 октября приняли участие во Всероссийском юношеском турнире серии Гран-при России (ЕКП), этапа первенств России «Осень Прикамья» в Перми.

В турнире приняли участие 302 бадминтониста из Москвы, Щёлково, Воскресенска, Жуковского, Воронежа, Калуги, Нижнего Новгорода, Решетихи, Перми, Омска, Новосибирска, Бердска, Челябинска, Екатеринбурга, Камышлова, Уфы, Межгорья, Октябрьского (Башкирия), Алексеевского (Татарстан), Ярославля, Ставрополя, Санкт-Петербурга, Гатчины, Владивостока.

Результаты учащихся ДЮСШ Камышлова. До 17 лет: Анастасия Петухова – серебро в одиночном разряде. В парном разряде среди девушек у Анастасии Петуховой и Мелитты Дорогиной золотые медали. В смешанном парном разряде Георгий Батаенков (Владивосток) и Мелитта Дорогина стали победителями турнира.

Остальные участники повысили свой российский рейтинг среди юниоров. Благодарим тренеров, родителей и болельщиков за поддержку нашей команды.

Светлана ЧЕРКАССКИХ, старший тренер-преподаватель
Фото из архива ДЮСШ Камышлова.
На фото. Тренер по бадминтону Светлана Черкасских (в центре) со своими воспитанниками.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.