Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
28 декабря 2021, 10:00

В районной администрации



• 7 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в заседании координационной комиссии Свердловской области по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

• 9 декабря А.В. Калугин участвовал в заседании координационной комиссии по противодействию распространения социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологическому благополучию населения под председательством заместителя губернатора области П.В. Крекова. В тот же день заместитель главы администрации района Н.И. Парфёнова приняла участие в онлайн-вебинаре, организованном Министерством экономического развития РФ, по теме государственного и муниципального контроля.

• 10 декабря Н.И. Парфёнова участвовала в заседании межведомственной рабочей группы по соблюдению трудовых прав граждан при Камышловской межрайонной прокуратуре.

В тот же день заместитель главы администрации района В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии, проводимом с целью мониторинга реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области»; зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова участвовала в съезде национально-культурных объединений и молодёжных организаций области «Россия – единство и дружба народов»; специалист отдела коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды А.Н. Алфёров участвовал во всероссийском вебинаре, организованном Центром мониторинга безопасности эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства.

• 13 декабря В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании регионального штаба по развитию газификации и газоснабжения области.

• 15 декабря глава района Е.А. Баранов провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

• 16 декабря Е.А. Баранов участвовал в совещании под руководством первого заместителя губернатора А.В. Шмыкова на тему обеспечения полноты и достоверности информации, размещаемой в ГИС ЖКХ.

Читайте также:  В районной администрации

• 17 декабря глава района принял участие в заседании Ассамблеи Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль», затем участвовал в заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

• 20 декабря в Никольском состоялся традиционный день главы.

• 21 декабря Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис участвовали в торжественном открытии тренажёрного зала в деревне Чикуновой.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.