Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
14 февраля 2022, 14:00

В районной администрации



• 25 января и 7 февраля глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании областного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

• 26 января Е.А. Баранов участвовал в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области. На повестке – вопросы организации работы поисковых отрядов, об изменениях в деятельности Фонда социального страхования и о принятии мер по сокращению количества объектов незавершённого строительства на территориях муниципальных образований.

В этот же день: заместитель главы администрации района Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании координационного совета по оценке регулирующего воздействия под руководством первого зам. губернатора области А.В. Шмыкова; специалист отдела коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды В.Г. Чуркин участвовал в семинаре, организованном областным Министерством энергетики и ЖКХ о мониторинге прохождения отопительного периода.

• 1, 4 февраля глава района принял участие в видеоселекторном совещании под руководством зам. губернатора П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

• 1 февраля Н.И. Парфёнова приняла участие в рабочем совещании акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» по вопросу имущественной поддержки самозанятых граждан.

• 2 февраля Е.А. Баранов провёл заседание оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, первый зам. главы А.В. Калугин участвовал в заседании коллегии Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по вопросу реализации региональных составляющих нацпроекта «Образование».

• 3 февраля главный специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций И.В. Шевелёва участвовала в онлайн-семинаре для государственных и муниципальных заказчиков Свердловской области по теме «Контрактная система-2022. Новый порядок».

Читайте также:  В районной администрации

• 4 февраля глава района принял участие в совещании о реализации социальной догазификации на территории области под председательством А.В. Шмыкова.

• 7 февраля А.В. Калугин принял участие в заседании призывной комиссии области по итогам организации призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2021 года.

• 8 февраля зам. главы В.Г. Ширыкалов в рамках проведения дня министерств Свердловской области встретился с директором департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области А.К. Кузнецовым.

• 8, 9 февраля Е.А. Баранов принял участие в совещании с главами муниципалитетов области под председательством губернатора Е.В. Куйвашева по вопросу реализации итогов стратегической сессии «Повышение эффективности публичной власти».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.