Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
07 апреля 2022, 12:00

В районной администрации



• 24 марта исполняющий обязанности главы Камышловского района В.Ю. Якимов принял участие в заседании межведомственной комиссии по построению и развитию систем АПК «Безопасный город» на территории области.

• 25 марта зам. главы Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по соблюдению трудовых прав граждан.

• 28 марта состоялось заседание комиссии по ЧС. Рассмотрены вопросы: выполнение противопожарных мероприятий по защите населённых пунктов от лесных пожаров; по запрещению работ, связанных с выжиганием сухой травы; по созданию и организации работы патрульных групп и состоянии противопожарных водоисточников. На заседании присутствовали и.о. главы района и главы сельских поселений.

В этот же день Н.И. Парфёнова участвовала в образовательном мероприятии «Муниципальный инвестиционный дайджест», организованном Министерством инвестиций и развития области.

• 29 марта начальник управления образования Н.И. Павлюченко участвовала в заседании межведомственной комиссии области по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в 2022 году; В.Ю. Якимов принял участие в совещании по организации выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в 2022 году.

• 30 марта В.Ю. Якимов участвовал в селекторном совещании, организованном Главным управлением МЧС России по Свердловской области, по вопросу подготовки к пожароопасному периоду.

В тот же день состоялось заседание антитеррористической комиссии, Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании координационного совета по вопросам развития социально ориентированных некоммерческих организаций в Свердловской области.

• 31 марта зам. главы В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании комитета по энергетике союза промышленников и предпринимателей области, первый зам. главы А.В. Калугин принял участие в видеоселекторном областном совещании с председателями призывных комиссий и военными комиссарами муниципалитетов области по организации и осуществлению призыва граждан 1995-2004 г.р. на военную службу.

Читайте также:  В районной администрации

• 1 апреля помощник главы А.В. Мобило принял участие в заседании эвакуационной комиссии области по вопросу подготовки пунктов временного размещения и организации на них первоочередного жизнеобеспечения для пострадавшего населения в период прохождения весеннего половодья и пожароопасного периода 2022 года.

Анна ПАТРУШЕВА, и.о. управляющего делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.