Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
30 июня 2022, 14:00

В районной администрации



• 15 июня первый заместитель главы администрации Камышловского района  А.В. Калугин  и заместитель главы администрации Н.И. Парфёнова приняли участие в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса.

• 17 июня глава Камышловского района О.А. Макарян и председатель районной Думы Л.Г. Готкис поздравили медперсонал Камышловской ЦРБ с профессиональным праздником во время торжественного мероприятия в Доме детского творчества.

В этот же день А.В. Калугин участвовал в открытии районного фестиваля творчества людей старшего поколения «Самоцветы» в Баранниковском ДК; управляющий делами администрации В.Ю. Якимов принял участие в областном методическом семинаре по актуальным вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления; зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова участвовала в заседании совета общественно-государственного движения «Попечительство о народной трезвости».

• 18 июня О.А. Макарян участвовал в торжественном мероприятии по случаю 350-летия деревни Шипицыной.

• 20 июня В.Ю. Якимов участвовал в совещании, организованном департаментом по местному самоуправлению губернатора и правительства Свердловской области под председательством вице-губернатора области О.Л. Чемезова.

• 23 июня глава района провёл заседания комиссии по профилактике экстремизма, межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, районной антинаркотической комиссии.

• 25 июня О.А. Макарян поздравил жителей Кочневского с Днём села, вручил медаль «За заслуги в военно-патриотическом воспитании» Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» СО В.Ф. Иберфлюсу по итогам работы за 2018-2022 гг.

• 26 июня глава района и председатель районной Думы на торжественном мероприятии поздравили жителей Калиновского с Днём села. Затем руководители муниципалитета с приветственной речью выступили на районном мероприятии, посвящённом празднованию Дня молодёжи.

Читайте также:  В районной администрации

• 27 июня О.А. Макарян участвовал в заседании областной антинаркотической комиссии, которую проводил губернатор Е.В. Куйвашев. В этот же день глава провёл заседание районной комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

• 28 июня первый заместитель главы администрации А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу Баранниковой М.В. Ошивалову.

• 28, 29 июня глава района принял участие в совещании с главами муниципалитетов области под председательством губернатора.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.