Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
28 июля 2022, 10:00

В районной администрации



• 13 июля глава Камышловского района О.А. Макарян участвовал в заседании регионального штаба по догазификации Свердловской области.

• 15 июля О.А. Макарян поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Камышловского РЭС в связи с 80-летием со дня основания энергосистемы Урала, а также провёл рабочую встречу с руководителем Камышловского РЭС «Восточные электросети» В.А. Турыгиным.

• 18 июля в Захаровском прошёл очередной день главы, О.А. Макарян посетил объекты социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры села. Затем глава района совместно с председателем районной Думы Л.Г. Готкис провёл приём граждан, обратилось девять человек, в основном вопросы касались сферы ЖКХ. Всем жителям были даны разъяснения.

В этот же день заместитель главы администрации Н.И. Парфёнова приняла участие в рабочем совещании по оценке регулирующего воздействия под руководством первого заместителя губернатора Свердловской области А.В. Шмыкова.

• 19 июля управляющий делами администрации В.Ю. Якимов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана труда, жительницу села Калиновского Н.В. Морозову.

• 20 июля О.А. Макарян участвовал в заседании областного оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В этот же день глава района поздравил с 90-летием труженицу тыла, жительницу села Обуховского В.А. Клюеву; управляющий делами администрации В.Ю. Якимов участвовал в совещании по организации и проведению выборов в 2022 году, которое прошло в Алапаевске.

• 21 июля О.А. Макарян провёл рабочую встречу с начальником межрайонной ИФНС России № 19 по Свердловской области Ю.С. Зыряновой.

Читайте также:  В районной администрации

• 21 июля заведующий отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова участвовала в областном совещании с руководителями муниципальных учреждений, осуществляющих полномочия в сфере культуры, по вопросам реализации национального проекта «Культура».

• 23 июля О.А. Полуяхтова дала старт XIV открытому районному молодёжному туристическому слёту «Зона безопасности».

• 23 июля О.А. Макарян принял участие в соревнованиях по стендовой стрельбе, посвящённых Дню города Камышлова.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.