Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
12 августа 2022, 10:00

В районной администрации



• 27 июля глава Камышловского района О.А. Макарян участвовал в заседании Совета глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области; принял участие в совещании под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева об исполнении поручения президента РФ В.В. Путина о реализации догазификации на территории Свердловской области.

• 28 июля О.А. Макарян участвовал в заседании рабочей группы по мерам поддержки незащищённых слоёв населения области под руководством заместителя губернатора области П.В. Крекова.

В этот же день глава поздравил с 90-летием жительницу села Обуховского Н.И. Закачурину.

• 30 июля в Квашнинском прошло торжественное мероприятие по случаю 299-летия села. О.А. Макарян и председатель Думы Камышловского района Л.Г. Готкис поздравили жителей с праздником. В качестве почётного гостя на празднике присутствовала председатель Заксобрания области Л.В. Бабушкина. Семью из Квашнинского Виктора и Тамару Насоновых наградили знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь».

• 2 августа первый зам. главы А.В. Калугин провёл рабочую встречу с подрядной организацией и организацией по строительному контролю по вопросу ремонта отопительной системы в Квашнинской школе.

• 3 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл рабочий визит членов федерального партийного проекта «Безопасные дороги» в Свердловской области. Цель визита – контроль за ходом приведения к национальным стандартам пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений, обустройства маршрутов следования «Дом-школа-дом» в 2022 году.

В этот же день О.А. Макарян провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по теме профилактики распространения ВИЧ-инфекции и туберкулёза на территории района.

Читайте также:  В районной администрации

• 4 августа О.А. Макарян участвовал в заседаниях областного оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса под председательством Е.В. Куйвашева.

• 6 августа О.А. Макарян принял участие в соревнованиях по стендовой стрельбе памяти бывшего директора Камышловского электротехнического завода, почётного железнодорожника РФ В.Ф. Клюева.

• 9 августа заместитель главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании под председательством зам. министра экономики и ЖКХ А.Н. Кислицына по вопросам подготовки к отопительному периоду 2022/2023 года.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.