Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
23 сентября 2022, 10:00

В районной администрации



• 8 сентября глава Камышловского района О.А. Макарян участвовал в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению коронавируса под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева.

• 9 сентября состоялось торжественное открытие образовательных центров «Точка Роста» в четырёх школах района. О.А. Макарян участвовал в открытии образовательного центра в Кочневской школе, председатель районной Думы Л.Г. Готкис посетила Захаровскую школу, начальник управления образования Н.И. Павлюченко участвовала в открытии «Точки Роста» в Никольской школе, зам. начальника управления образования С.И. Прожерина – в Квашнинской.

• 10 сентября О.А. Макарян участвовал фестивале национальных видов спорта «За сильную Россию!», который впервые прошёл в Камышловском районе. В этот же день глава района в ходе официального мероприятия поздравил военнослужащих Еланского гарнизона с Днём танкиста.

• 14 сентября О.А. Макарян провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камышловском районе. Во время заседания были заслушаны доклады глав сельских поселений и руководителей подразделений администрации района.

В этот же день О.А. Макарян и первый зам. главы А.В. Калугин провели рабочую встречу с подрядной организацией и компанией, осуществляющей строительный контроль, для решения оперативных задач по строительству школьного стадиона в Баранниковой.

• 15 сентября зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко участвовала в семинаре в Екатеринбурге по вопросам изменений законодательства в сфере охраны окружающей среды и реализации природоохранных мероприятий и проектов.

• 16 сентября заместитель главы В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании, организованном департаментом ветеринарии области, о перемещении, хранении и утилизации биологических отходов.

Читайте также:  Медработников района поощрят

• 19 сентября О.А. Макарян и Л.Г. Готкис присутствовали на церемонии вступления в должность губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, которая прошла в Уральском государственном театре эстрады Екатеринбурга.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.