Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
07 октября 2022, 10:00

В районной администрации



• 21 сентября глава Камышловского района О.А. Макарян участвовал в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева.

• 22 сентября О.А. Макарян принял участие в заседании антинаркотической комиссии Свердловской области, в рамках которого обсудили меры по улучшению ситуации, связанной с увеличением числа отравлений наркотическими веществами, а также меры по информационному противодействию незаконному обороту наркотиков.

В этот же день инженер комитета по управлению имуществом З.С. Соголашвили участвовал в заседании штаба по повышению эффективности осуществления мероприятий муниципального земельного контроля и обеспечению пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения.

• 23 сентября О.А. Макарян участвовал в оперативном совещании губернатора Е.В. Куйвашева по обеспечению исполнения указа президента РФ от 21 сентября 2022 года № 647 о частичной мобилизации.

В этот же день заместитель главы Н.И. Парфёнова участвовала в выездном совещании в Восточном управленческом округе Свердловской области по вопросам муниципальной регулярной политики и развития некоммерческого сектора.

• 28 сентября глава района принял участие в совещании, организованном Министерством общественной безопасности Свердловской области, о подготовке и проведении призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2022 года.

В этот же день первый заместитель главы А.В. Калугин поздравил с 95-летием жительницу села Куровского Н.В. Порсину.

• 29 сентября О.А. Макарян участвовал в оперативном совещании правительства Свердловской области по вопросу готовности жилищно-коммунального комплекса региона к отопительному сезону 2022-2023 года и погашении задолженности за потреблённые топливно-энергетические ресурсы.

Читайте также:  В районной администрации

• 30 сентября заведующая отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова на праздничной встрече с ветеранами сферы культуры Камышловского района поздравила собравшихся с Днём пожилых людей.

В этот же день начальник управления образования Н.И. Павлюченко поздравила коллектив Куровского детского сада «Родничок» с 45-летием дошкольного образовательного учреждения.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.