Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
03 ноября 2022, 10:00

В районной администрации



• 19, 26 октября глава Камышловского района О.А. Макарян участвовал в совещании по вопросу организации адресной помощи мобилизованным и членам их семей в рамках акции «Мы вместе» под председательством и.о. первого зам. губернатора А.В. Шмыкова.

• 19 октября О.А. Макарян провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросу подготовки пожарной безопасности в осенне-зимний период; зам. главы В.Г. Ширыкалов участвовал в областном совещании по вопросу проведения газификации дошкольных и общеобразовательных организаций.

• 20 октября глава района выступил с докладом на заседании координационной комиссии по вопросам оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории области, которое проводилось в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка.

• 21 октября О.А. Макарян провёл рабочую встречу с директором областного департамента ветеринарии Е.В. Трушкиным по вопросам организации обслуживания в частном секторе и сельскохозяйственных организациях района.

В этот же день зам. главы В.Г. Ширыкалов участвовал в областном совещании на тему реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, управляющий делами администрации В.Ю. Якимов участвовал в семинаре-совещании по подведению итогов работы на портале события.све.рф.

• 24 октября А.В. Калугин поздравил с 90-летием жителя Кочневского А.С. Калугина.

• 25 октября О.А. Макарян поздравил с 90-летием жительницу Никольского З.Н. Попову.

• 27 октября состоялось первое организационное заседание Общественной палаты района третьего созыва.

• 28 октября глава района участвовал в расширенном заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области». Рассматривался вопрос организации адресной помощи мобилизованным и членам их семей. В этот же день О.А. Макарян провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, принято решение об организации и проведении на территории района мероприятий по учёту сельскохозяйственных животных и птиц.

Читайте также:  Ещё одно свидетельство 

• 31 октября О.А. Макарян провёл заседания антинаркотической, межведомственной комиссий по профилактике правонарушений, совместное заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями, заседание комиссии по профилактике экстремизма.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.