Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
01 декабря 2022, 10:00

В районной администрации



• 17 ноября глава района О.А. Макарян и председатель районной Думы Л.Г. Готкис в ходе торжественного мероприятия, посвящённого Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, вручили труженикам села Почётные грамоты за добросовестный труд и высокие производственные показатели.

В этот же день первый заместитель главы администрации А.В. Калугин участвовал в оперативном совещании по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в Свердловской области и предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции под председательством исполняющего обязанности губернатора О.Л. Чемезова.

• 18 ноября глава района участвовал в совещании по вопросу организации адресной помощи мобилизованным и членам их семей в рамках акции «Мы вместе» под председательством заместителя губернатора П.В. Крекова.

• 19 ноября глава Камышловского района О.А. Макарян и председатель районной Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 35-летию детско-юношеской спортивной школы Камышловского района. Поздравили тренеров, воспитанников и гостей с юбилеем, наградили дипломами и подарили спортивной школе сертификат на 300 тысяч рублей на развитие учреждения.

• 21 ноября прошёл очередной день главы в посёлке Восточном. О.А. Макарян посетил объекты социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры посёлка и прилегающих населённых пунктов, затем провёл приём граждан по личным вопросам вместе с главой Восточного сельского поселения Н.С. Журским.

• 22 ноября начальник финансового управления администрации района Е.Н. Кузнецова участвовала в совещании в режиме видеосвязи, посвящённом разъяснению возникающих вопросов по формированию поступлений в консолидированный бюджет Свердловской области при введении с 1 января 2023 года Единого налогового счёта.

Читайте также:  В районной администрации

• 23 ноября О.А. Макарян принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по взаимодействию в сфере обеспечения антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры.

• 25 ноября глава района участвовал в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа.

• 28 ноября О.А. Макарян поздравил жительницу Захаровского Нину Фёдоровну Протасову с 90-летием и вручил памятный подарок.

• 29 ноября глава района провёл заседание координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан в Камышловском муниципальном районе.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.