Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
19 января 2023, 10:00

В районной администрации



• 28 декабря глава района О.А. Макарян провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камышловском районе. В рамках заседания подвели итоги работы за 2022 год и утвердили план работы комиссии по противодействию коррупции в Камышловском муниципальном районе на 2023 год. В этот же день О.А. Макарян участвовал в заседании оперативного штаба ГУ МВД по Свердловской области в режиме видеоконференции.

• 29 декабря в селе Захаровском глава Камышловского района вместе с командиром Еланского окружного учебного центра Д.Я. Аксёновым, заместителем Камышловского межрайонного прокурора Г.Л. Трясиным и заместителем главы Обуховского сельского поселения Н.С. Калугиной поздравили воспитателей и воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Камышловского района и вручили им новогодние подарки.

• 10 января глава района О.А. Макарян принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам реализации норм федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» на тему «О рассмотрении жалоб в рамках механизма досудебного обжалования и о разъяснении отдельных вопросов осуществления контрольной деятельности».

• 12 января О.А. Макарян участвовал в заседании оперативного штаба под председательством первого заместителя губернатора Свердловской области А.В. Шмыкова. Рассмотрели вопросы о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Свердловской области и о развитии научно-производственной кооперации.

В этот же день председатель комитета по управлению имуществом М.И. Бобре участвовала в совещании с органами местного самоуправления муниципальных районов, расположенных на территории области, и входящих в их состав сельских поселений по вопросам надлежащего ведения государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Свердловской области в режиме видеоконференции.

Читайте также:  2020-й, мы тебя не забудем! (часть первая, район)

• 13 января управляющий делами администрации Камышловского муниципального района В.Ю. Якимов принял участие в научно-практическом семинаре «Территории трезвости: проблемы и перспективы» Восточного управленческого округа в Ирбите.

• 17 января заместитель главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании межведомственной комиссии области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.