Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
16 февраля 2023, 12:00

В районной администрации



• 2 февраля глава Камышловского района О.А. Макарян принял участие в расширенном заседании регионального штаба по газификации и газоснабжению Свердловской области под руководством первого заместителя губернатора области А.В. Шмыкова, провёл рабочую встречу с представителями общественного объединения «Народный совет» и межрегиональной общественной организации «Уральская ассоциация героев» по вопросу взаимодействия с общественными и ветеранскими организациями по поддержке СВО.

• 3 февраля О.А. Макарян участвовал в совещании под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области Н.Б. Смирнова по вопросу «Об организации деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами».

• 8 февраля глава Камышловского района принял участие в заседании призывной комиссии Свердловской области по итогам организации призыва граждан на военную службу в ноябре-декабре 2022 года.

В этот же день начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко приняла участие в заседании коллегии Министерства образования и молодёжной политики области по вопросу «О реализации региональных составляющих федеральных проектов национального проекта «Образование» в 2022 году и задачах на 2023 год».

9 февраля О.А. Макарян провёл заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Камышловского района, посвящённое 105-летию со дня образования профсоюзного движения Свердловской области.

В этот же день зам. главы района В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании по вопросам прохождения отопительного периода 2022/2023 года, принимаемых мерах по его безаварийному прохождению и выполнении органами местного самоуправления требований правил оценки готовности к отопительному периоду.

• 10 февраля О.А. Макарян участвовал в областном совещании по вопросу «О ситуации с тарифами на электроэнергию для населения Свердловской области» под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова.

Читайте также:  Главы Камышлова и района о достижениях в 2022-м

В этот же день управляющий делами администрации В.Ю. Якимов участвовал в заседании рабочей группы по вопросам развития международных гуманитарных связей Свердловской области, главный специалист А.В. Клименко участвовал в семинаре «Итоги составления статистических отчётов о работе административных комиссий Свердловской области за 2022 год», ведущий специалист Г.И. Андреева приняла участие в методическом семинаре об основных новеллах антикоррупционного законодательства, методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году.

• 13 февраля глава Камышловского района О.А. Макарян поздравил с 90-летием жительницу п/о Порошино Р.И. Степанову и вручил памятный подарок.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.