Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
02 марта 2023, 10:00

В районной администрации



• 14 февраля состоялось заседание конкурсной комиссии «Инициативное бюджетирование». Для следующего этапа – участия в региональном конкурсе – были отобраны три заявки: оснащение светодиодными осветительными приборами и музыкальным оборудованием хоккейного корта в п. Восход, иммерсивный дизайн культурного пространства в Баранниковой, оснащение многофункциональной спортивной площадки в Никольском. Общая стоимость инициативных проектов составляет 825755,8 руб.

• 16 февраля глава района О.А. Макарян в составе поздравительной делегации вручил семье Пастуховых знак отличия Свердловской области «Совет да любовь».

В этот же день первый зам. главы В.Ю. Якимов принял участие в областном совещании «Об итогах работы по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области в 2022 году» в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики. Отмечен положительный опыт работы муниципальных учреждений Камышловского района.

• 17 февраля в формате видеоконференции состоялось расширенное заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании присутствовал В.Ю. Якимов.

• 18 февраля в Восточном СДК состоялся зимний кубок открытой районной лиги КВН «Сельский ФРЭШ-2023». С приветственным словом выступил первый зам. главы района. В фестивале приняло участие девять команд.

• 20 февраля в рамках проведения дней областных исполнительных органов государственной власти состоялась рабочая встреча с заместителем министра социальной политики О.Б. Федосеевой.

В этот же день О.А. Макарян поздравил с 95-летием жительницу Булдаковой З.М. Петухову, с 90-летием – жительницу Скатинского М.Я. Шевелёву и вручил памятные подарки; В.Ю. Якимов выступил с приветственным словом на открытии четвертьфинала Свердловской областной юниор-лиги КВН в Скатинском СДК. Камышловский район представляла команда из п. Восход «Мадам Тюссо», набрав максимум баллов за все конкурсы и уверенно обеспечив себе путёвку в полуфинал областного турнира.

Читайте также:  В районной администрации

• 21 февраля в рамках проведения дней областных исполнительных органов государственной власти состоялась рабочая встреча О.А. Макаряна и директора департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области А.К. Кузнецова.

• 27 февраля глава района участвовал в рабочей встрече по вопросу взаимодействия с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых» в режиме ВКС.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.