Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
17 марта 2023, 10:00

В районной администрации



• 27 февраля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании штаба по повышению эффективности осуществления мероприятий муниципального земельного контроля и обеспечению пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения.

• 28 февраля зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко участвовала в видеоконференции публичного обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности региональной энергетической комиссии.

• 1 марта первый зам. главы В.Ю. Якимов принял участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей о начале работы детской оздоровительной кампании в Свердловской области в 2023 году.

В этот же день главный специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций И.В. Шевелёва участвовала в семинаре на тему «Контрактная система-2023», организованном департаментом госзакупок Свердловской области совместно с акционерным обществом «Сбербанк — АСТ».

• 2 марта зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова приняла участие в региональном совещании по реализации молодёжной политики.

• 7 марта глава Камышловского района О.А. Макарян участвовал в совещании по вопросу организации адресной помощи мобилизованным и членам их семей в рамках акции «Мы вместе» под председательством зам. губернатора области П.В. Крекова.

• 8 марта глава Камышловского района поздравил с 90-летием жительницу Обуховского А.А. Овчинникову и вручил памятный подарок.

• 10 марта В.Ю. Якимов принял участие в информационно-методическом совещании по итогам работы территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, организованном администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области.

• 13 марта О.А. Макарян участвовал в видеоконференции областного заседания координационного совета по вопросам ситуации с выплатой заработной платы и обеспечения занятости населения.

Читайте также:  Кооперативная станет светлой

В этот же день зам. главы администрации Н.И. Парфёнова приняла участие в совещании по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности, выступила с докладом о результатах работы по внесению сведений о категорированных объектах контроля в Единый реестр видов контроля в рамках повестки заседания.

• 14 марта состоялось заседание противопаводковой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Свердловской области. В режиме видеоконференцсвязи участвовал замглавы администрации В.Г. Ширыкалов.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.