Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
31 марта 2023, 10:00

В районной администрации



• 14 марта глава Камышловского района О.А. Макарян провёл заседание антитеррористической комиссии. Обсудили совершенствование деятельности органов местного самоуправления по реализации полномочий, предусмотренных статьёй «О противодействии терроризму», согласовали порядок незамедлительного информирования о фактах пресечения деятельности международных террористических организаций, рассмотрели результаты реализации муниципальных планов и программ по профилактике терроризма, провели анализ принятых мер по обеспечению антитеррористической защищённости объектов образовательных организаций, водоснабжения и водоотведения, объектов в сфере культуры и спорта.

• 20 марта глава района О.А. Макарян принял участие в совещании по вопросу строительства газопровода п. Первомайский – г. Камышлов.

В этот же день председатель общественной палаты Е.А. Баранов принял участие в областной конференции субъектов общественного контроля в режиме видеоконференцсвязи с участием вице-губернатора О.Л. Чемезова и председателя общественной палаты области А.Ю. Левина.

• 23 марта состоялось очередное заседание Думы. Начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко познакомила депутатов с формированием движения детей и молодёжи «Движение первых». Председатель Счётной палаты А.В. Галяева представила отчёт о деятельности за 2022 год, были внесены изменения в бюджет района на 2023 год и установлен срок, на который в текущем финансовом году составляется и утверждается бюджет Камышловского муниципального района.

В этот же день глава района принял участие в заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности в области и предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции под председательством зам. губернатора А.В. Шмыкова.

• 24 марта глава района на торжественной церемонии, посвящённой Дню работника культуры поздравил присутствующих и наградил победителей профессионального конкурса «Профи-лидер».

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день зам. главы В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании по вопросам «О формировании комплексного плана модернизации коммунальной инфраструктуры до 2030 года», «О реализации региональной программы по модернизации систем коммунальной инфраструктуры на 2023-2027 годы».

• 27 марта глава Камышловского района О.А. Макарян участвовал в видеоконференции расширенного заседания регионального штаба по газификации и газоснабжению Свердловской области. Провёл заседание штаба по оказанию помощи военнослужащим, мобилизованным гражданам и их семьям в ходе СВО. Рассмотрели вопросы о принятых мерах по оказанию поддержки, о проведенной кампании по набору на военную службу по контакту и в добровольческие отряды, а также внесение предложений по дальнейшей работе в части оказания помощи.

• 28 марта глава района принял участие в областном совещании по вопросам осуществления призыва граждан на военную службу в апреле – июле 2023 года.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.