Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
27 апреля 2023, 10:00

В районной администрации



• 11 апреля глава Камышловского района О.А. Макарян принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по взаимодействию в сфере подготовки мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного характера в части готовности к пожароопасному периоду; зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко приняла участие в информационно-методическом семинаре на тему «Особенности формирования, утверждения и применения регулируемых тарифов на 2024 год и последующий период».

• 14 апреля О.А. Макарян поздравил с 90-летием жительницу Фадюшиной М.Н. Каландареву и вручил памятный подарок; зам. главы Н.И. Парфёнова участвовала в совещании подгруппы по организации автоматизации контрольной (надзорной) деятельности под руководством заместителя министра экономики и территориального развития области Т.В. Гладковой; состоялось совещание с руководителями образовательных организаций района, обсуждали вопросы по подготовке к новому учебному году и подготовке летних оздоровительных лагерей дневного пребывания  к оздоровительному сезону.

• 17, 18 и 19 апреля первый заместитель главы администрации КМР В.Ю. Якимов принял участие в призывной комиссии Камышловского муниципального района.

• 18 и 19 апреля глава участвовал в областном совещании под председательством губернатора, ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта А.В. Шишкин участвовал в заседании коллегии Министерства физической культуры и спорта.

• 19 апреля В.Г. Ширыкалов принял участие  в семинаре в рамках плана организационных мероприятий департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области с участием заместителя директора департамента В.Г. Камышана и профильных специалистов по актуальным вопросам ЖКХ.

В этот же день начальник управления образования Н.И. Павлюченко участвовала в заседании межведомственной рабочей группы, рассматривали предложения в сфере работы по патриотическому воспитанию в коллективах несовершеннолетних.

Читайте также:  В районной администрации

• 20 апреля Н.И. Павлюченко участвовала в ВКС по вопросам организации отдыха и оздоровления детей на побережье Чёрного моря.

21 апреля глава Камышловского района О.А. Макарян участвовал в областном совещании по вопросу реализации мероприятий по догазификации с участием представителей газораспределительных организаций.

• 25 апреля состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района.

В этот же день С.Ю. Алешко приняла участие в вебинаре по теме «Изменения в федеральный закон от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ и нововведения в процессе выдачи специальных разрешений на движение тяжеловесных и (или) крупногабаритных транспортных средств».

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.