Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 июня 2010, 12:00

В районной администрации



4 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в проводимой губернатором Свердловской области А.С. Мишариным видеоконференции по итогам проведения мероприятий к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

9 июня состоялось заседание межведомственной антикризисной комиссии по вопросу организации взаимодействия органов местного самоуправления района и сельских поселений с налоговым органом, органом государственной регистрации, кадастра и картографии при предоставлении сведений о земельных участках в целях налогообложения; а также по вопросу о деятельности ООО «Западкомэнерго».

11 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции, проведенной губернатором А.С. Мишариным, по вопросу об итогах отопительного сезона 2009/2010 года и подготовке жилищного фонда, объектов социального и культурного назначения, коммунального и энергетического комплексов к работе в осенне-зимний период 2010/2011 года.

15 июня состоялось аппаратное совещание, на котором обсуждались вопросы оздоровления детей в период летних каникул и работы детских школ искусств.

17 июня на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений рассмотрены вопросы: об итогах работы по проведению монетизации льгот на жилищно-коммунальные услуги, об оздоровлении детей и трудоустройстве подростков в период летних каникул, о реализации территориальных отраслевых соглашений в сфере здравоохранения, образования и культуры, а также о проведении коллективно-договорной кампании в 2009 году в организациях и учреждениях района.

18 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в проводимой губернатором Свердловской области А.С. Мишариным видеоконференции по подготовке муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году.

21 июня под председательством главы района Е.А. Баранова состоялось заседание рабочей группы по обеспечению для инвалидов среды жизнедеятельности в муниципальном образовании.

Читайте также:  В районной администрации

21 июня на заседании антинаркотической комиссии обсуждены вопросы финансирования и ход реализации муниципальной целевой программы по профилактике наркомании, алкоголизма и формированию здорового образа жизни среди населения, о принятии мер по предотвращению использования лекарственных препаратов, находящихся в свободной продаже, для изготовления наркотических средств и предотвращению распространения курительных смесей, содержащих в своем составе вещества, опасные для жизни и здоровья человека, о деятельности общероссийской благотворительной общественной организации «Преображение России».

21 июня состоялось заседание созданной в соответствии с постановлением главы района экспертной комиссии для оценки предложений об определении на территории муниципального образования мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей. На данном заседании рассмотрены предложения органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, которые приняты за основу для подготовки муниципального правового акта.

21 июня на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрены вопросы о состоянии преступности и профилактики правонарушений на территории района, о проведении мероприятий, направленных на снижение уровня алкоголизации населения, о мерах по предупреждению и пресечению хищений черных и цветных металлов, о пресечении незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр.

Александр КАЛУГИН, зам. главы района.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.