Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
21 декабря 2023, 10:00

В районной администрации



6 декабря зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.В. Прозорова приняла участие в видеоконференции под председательством первого зам. министра культуры области Ю.В. Прытковой. Участники доложили о достигнутых показателях в реализации нацпроекта «Культура».

7 декабря состоялся семинар на тему «Об организации работы и порядке выявления заинтересованности при осуществлении закупок, практике рассмотрения уголовных дел коррупционной направленности», участвовола зам. главы Н.И. Парфёнова.

8 декабря зам. главы В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ Н.Б. Смирнова, на повестке дня – вопрос о реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2023 году.

В тот же день состоялось заседание штаба по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области, участие принял зам. главы В.Ю. Якимов.

12 декабря В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории области».

13 декабря с целью контроля отопительного сезона состоялось совещание с руководителями органов местного самоуправления, участие принял В.Г. Ширыкалов (проводилось Министерством энергетики и ЖКХ).

14 декабря О.А. Макарян провёл ряд совещаний с координационной комиссией по ограничению распространения ВИЧ-инфекции, антинаркотической и межведомственными комиссиями по профилактике правонарушений, экстремизма в Камышловском районе, а также консультативный совет по взаимодействию с национальными общественными и религиозными организациями. Заслушаны доклады ответственных лиц, подведены итоги года, утверждены планы работы на 2024 год.

15 декабря состоялись публичные слушания по проекту решения Думы о бюджете Камышловского района на 2024 год и следующие два года. С докладом выступила начальник финансового управления администрации Е.Н. Кузнецова.

Читайте также:  В районной администрации

19 декабря О.А. Макарян принял участие в заседании координационного совета по укреплению общественного здоровья в Свердловской области. Заседание провёл зам. губернатора П.В. Креков. В тот же день глава О.А. Макарян посетил форум организаторов выборов в конгресс-центре «Екатеринбург-ЭКСПО», посвящённый 30-летию избирательной системы Свердловской области и старту избирательной кампании по выборам президента РФ.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.