Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
25 января 2024, 10:00

В районной администрации



12 января глава Камышловского района О.А. Макарян встретился с главврачом Камышловской ЦРБ И.В. Закачуриной и первым заместителем В.Ю. Якимовым по вопросам диспансеризации населения. В этом году в планах повысить охват граждан, подключить к процессу больше организаций района.

В тот же день О.А. Макарян принял участие в видеосовещании по вопросам обеспечения подготовки и проведения публичных мероприятий на территории Свердловской области. Обсудили меры безопасности для населения.

14 января глава посетил форум в Москве «Малая родина – сила России». На выставке «Россия» форум собрал беспрецедентное число глав муниципалитетов со всей страны – от городов-миллионников до малых сёл.

15 января В.Ю. Якимов и представитель администрации Галкинского поселения Л.К. Юдина поздравили с 90-летием жительницу Галкинского Татьяну Николаевну Чуркину и вручили памятный подарок.

16 января зам. главы района В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании по вопросу организации и финансирования мероприятий по утилизации отходов деревообработки и приведения мест складирования отходов деревообработки.

17 января О.А. Макарян и зам. главы Н.И. Парфёнова приняли участие в торжественном собрании, посвящённом 90-летию Свердловской области; на заседании регионального штаба по развитию газификации в Свердловской области глава Камышловского района О.А. Макарян докладывал о ходе реализации программы догазификации в районе, о проводимой работе по реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан. Главы муниципалитетов отчитались о мерах по сбору заявок о подключении к уже введённым в эксплуатацию сетям газораспределения.

22 января О.А. Макарян поздравил с 95-летием жительницу деревни Булдаковой Клавдию Еремеевну Прожерину и вручил памятный подарок, принял участие в совещании по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при подготовке к отопительному сезону в Камышловской межрайонной прокуратуре.

Читайте также:  В районной администрации

23 января О.А. Макарян провёл заседание оргкомитета по подготовке и проведению массового мероприятия «Лыжня России» и декады лыжного спорта в Камышловском районе. Члены оргкомитета обсудили организацию старта, меры безопасности и работу медслужбы в случае необходимости. В состав оргкомитета входят главы сельских поселений района, депутаты Думы, руководители и специалисты отделов районной администрации.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.