Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 сентября 2010, 12:00

В районной администрации



31 августа состоялось открытие новой группы в Захаровском детском саду на 15 мест. В мероприятии принимали участие представители администрации района, родители и социальные партнёры.

С 1 по 10 сентября при поддержке управления образования администрации, в рамках декадника безопасности пребывания детей в образовательных учреждениях, прошли мероприятия по пожарной безопасности.

3 сентября глава района Е.А. Баранов принял участие в проводимой губернатором А.С. Мишариным видеоконференции, на которой рассмотрены несколько вопросов: «Об обстановке с лесными и торфяными пожарами на территории области» и «О завершении работ по актуализации кадастровой стоимости земель населённых пунктов. Подготовка предложений по ставкам арендной платы за использование земельных участков и ставкам земельного налога».

7 сентября заведующий отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.Г. Фёдорова участвовала в совещании, проводимом Министерством культуры и туризма области по вопросу перехода на новую систему оплаты труда работников государственных бюджетных учреждений культуры и искусства.

9 сентября глава района Е.А. Баранов в Министерстве финансов области принял участие в согласовании расчётной базы по доходам и оценки расходных полномочий к проекту бюджета на 2011 год для расчёта дотаций из областного бюджета по МО «Камышловский муниципальный район».

9 сентября специалисты отдела экономического развития и торговли администрации выехали в личные подсобные хозяйства района для подведения итогов конкурса «Личное подсобное хозяйство». О его победителях будет сообщено дополнительно.

9 сентября ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова приняла участие в областном обучающем семинаре, который проходил в Артёмовском, по вопросам обеспечения жильём молодых семей.

Читайте также:  В районной администрации

10 сентября глава района Е.А. Баранов участвовал в видеоконференции на тему: «О развитии розничных рынков, в том числе для реализации сельскохозяйственной продукции товаропроизводителей области», ее проводил губернатор А.С. Мишарин.

С 11 сентября отдел культуры, молодёжной политики и спорта администрации, в целях профилактики алкогольной зависимости населения района, совместно с коллективом подростково-молодёжного клуба села Обуховского провел акцию «Пост трезвости».

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на территории района в течение месяца будет проводиться операция «Школьник».

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист организационно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.