Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
31 октября 2011, 12:00

В районной администрации



11 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в расширенном оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД РФ «Камышловский» за 9 месяцев 2011 года.

11 октября зам. главы А.В. Калугин был на личном приеме у заместителя председателя правительства области – министра общего и профессионального образования Ю.И. Биктуганова и руководителя службы Главного федерального инспектора О.Н. Ударцева по вопросу ремонта закрытого детского сада № 10 в Порошино. На встречах поднимался вопрос возобновления финансирования ремонтных работ и сохранения данного образовательного учреждения.

12 октября А.В. Калугин участвовал в селекторном совещании, проводимом министерством здравоохранения по вопросу «О мерах по предупреждению распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций среди населения».

18 октября в министерстве энергетики и ЖКХ состоялось рабочее совещание на тему «Передача имущества военных городков Министерства обороны РФ муниципальным образованиям Свердловской области в 2012 году». На совещании присутствовали глава района Е.А. Баранов и председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации М.И. Бобре.

20 октября зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко участвовала в совещании, проводимом министерством регионального развития РФ, по вопросам внесения изменений в Жилищный кодекс РФ и принятии новых правил предоставления коммунальных услуг.

21 октября специалист отдела коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды А.Н. Алферов принял участие в совещании по обсуждению проекта закона «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области».

24 октября на аппаратном совещании с информацией о работе управления соцзащиты населения за 9 месяцев выступил начальник управления И.Н. Боровиков. О подготовке и проведении на территории района выборов проинформировал председатель Камышловской районной ТИК С.Ю. Степанов.

Читайте также:  В районной администрации

В октябре главой района Е.А. Барановым приняты наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального земельного контроля», «О единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) района», «О подготовке проекта бюджетного послания главы муниципального образования Камышловский муниципальный район на 2012 год».

В октябре в адрес главы района поступило 38 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 11 комментариев
  1. натали:

    Баранов ничего не может. В Галкино по ул. Агрономической, дом 1, крыша бежит несколько лет, и он предложил пенсионерам (18 квартир) собрать 500 000 рублей. Он, наверное, забыл, что они на пенсии, а не получают большую зарплату, как он. Может сам скинется и сделает крышу пенсионерам.

  2. николай:

    Как ничего не может? Я видел по КамТВ, что он хорошо умеет награждать грамотами, ценными подарками, присутствует на праздниках, конкурсах красоты, спортивных состязаниях и т.п. В этой статье написано, что он присутствовал там и сям, правда не написано, что он там принял какое-то решение или сдвинул какое-то дело с мертвой точки, ну ничего. А вы говорите ничего не может. Может.

  3. натали:

    Ну может петь и плясать и за столом веселиться, а больше ничего не может, а главное не хочет делать, пусть в дом культуры культмассовиком устроится, а на его место не плохо бы было, если бы пришел человек, который хоть что-то может сделать для того, чтобы жили люди в квартирах с теплом и водой (но не с потолка) и не глумились бы над бедой пенсионеров, с которых коммуналка сдирает полпенсии, а не платить они не умеют.

  4. Fox:

    Действительно, мировой мужик Баранов- и наградил всех и пенсионерам дал дельный совет, как крышу поправить. На следующих выборах снова за него голосовать буду.

  5. натали:

    Обязательно голосуйте району «очень нужны» такие управленцы…

  6. Алена:

    хочется посмотреть как они еще и Порошино науправляют, когда возьмут на баланс. Ужассссс!

  7. Zolodey:

    Думал дела в любой деревне прежде всего зависят от председателя.

  8. Алена:

    Это, смотря в какой деревне. Впрочем, если Зверева останется, до того времени, как это все произойдет, мож чего и получится. С головой председатель. Другой вопрос — что будет: Елань, Калиновка или п/о Порошино

  9. Фото аватара oz:

    В наше время — прежде всего от главы поселения.

  10. Zolodey:

    Перечитал ещё раз. Ведь приняли там что то, или вы хотите, что бы Баранов лично на крышу с шифериной забрался.

  11. натали:

    Нет на крушу его пускать нельзя, его надо заставить пожить в таких условиях с грибком и плесенью и тазиками по всей квартиры, может тогда найдутся средства на ремонт крыши, а не будет обдерать пенсионеров

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.