Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 мая 2012, 14:00

В районной администрации



19 апреля в Баранниковском ДК состоялся районный фестиваль детского и молодежного творчества «Радуга». Всего в нем приняло участие 120 человек. В номинации «Сольный вокал» в старшей группе 1-е место заняла Яна Басманова (Захаровская школа), в номинации «Вокальная группа» победителями стали учащиеся Баранниковской и Квашнинской школ, в номинации «Хореография» первое место занял дуэт из Обуховской школы.

21 апреля глава района Е.А. Баранов поздравил народный коллектив «Хор русской песни» Скатинского ДК с 40-летием и подарил цифровую видеокамеру.

22 апреля в Обуховском прошел весенний кросс среди учащихся в рамках спартакиады среди учебных заведений района. Места распределились следующим образом. Среди больших школ: 1-е место – Баранниковская, 2-е – Скатинская, 3-е – Порошинская; среди малых: 1-е место – Октябрьская, 2-е – Галкинская, 3-е – Кочневская.

23 апреля на аппаратном совещании с информацией о подготовке и проведении мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу и задачах по проведению первоначальной постановки на воинский учёт, выступил начальник отдела военного комиссариата М.Ю. Микушин. Об итогах работы управления социальной защиты населения за 2011 год и задачах на 2012 год доложил начальник управления И.Н. Боровиков.

23 апреля глава района Е.А. Баранов подписал соглашение с Министерством транспорта и дорожного хозяйства области на предоставление в 2012 году Камышловскому району субсидий из областного бюджета на ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов, ремонт дворовых территорий многоквартирных домов на сумму 6,8 млн. руб.

23 апреля заместитель главы администрации района А.В. Калугин провел выездной прием граждан в Квашнинском. На прием пришли шесть человек. Жители поднимали вопросы медицинского обслуживания, обеспечения пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

Читайте также:  Полноправные граждане страны

25 апреля глава района Е.А. Баранов, главы сельских поселений приняли участие в видеоконференции на тему «О неотложных мерах по стабилизации обстановки с лесными и торфяными пожарами на территории Свердловской области», которое провел председатель правительства В.А. Власов.

28 апреля глава района Е.А. Баранов выступил с докладом на заседании правительства области, посвященном вопросу погашения задолженности организаций ЖКХ за потребленные топливно-энергетические ресурсы.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ВЛАД:

    Радуга — это краски жизни, если их соединить, получим свет нашей жизни. Поздравим победителей.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.