Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 июня 2012, 12:00

В районной администрации



19 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в работе правления совета муниципальных образований, где обсуждался проект закона «Об участии населения Свердловской области в охране общественного порядка». Кроме того, были подняты вопросы распределения субсидий местным бюджетам на реализацию государственных долгосрочных целевых программ, внесения изменений в действующее законодательство.

20 июня в Квашнино состоялся районный фестиваль трудовых отрядов «Будущее строим сами», в нем приняли участие 8 объединений (102 человека). В конкурсе «визитная карточка» победителями признаны скатинцы, в дефиле «Парад профессий» – баранниковцы, в трудовой эстафете – снова скатинцы. В общем зачёте победил отряд из Скаты.

21 июня глава района Е.А. Баранов и зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации О.М. Белозерцева в составе жюри приняли участие в традиционном смотре посевов в хозяйствах района. Мероприятие проводилось в рамках муниципальной целевой программы и финансировалось за счёт средств местного бюджета. Руководители хозяйств, в которых посевные работы проведены в оптимальные сроки с соблюдением агротехнических приёмов, награждены дипломами и ценными призами.

22 июня глава района Е.А. Баранов, председатель районной Думы Л.Г. Готкис, зам. главы А.В. Калугин и помощник главы А.В. Мобило приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби и возложили венок к обелиску в аллее Славы.

25 июня на аппаратном совещании за многолетний добросовестный труд ведущему специалисту Камышловского комитета по управлению имуществом администрации Любови Витальевне Кауниной и машинистке отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля Татьяне Георгиевне Ялиной вручены Почётные грамоты Законодательного собрания Свердловской области. С информацией о ходе проведения летней оздоровительной кампании и летнего отдыха детей и подростков выступили ведущий специалист управления образования М.А. Коряпина и начальник отдела Роспотребнадзора О.Г. Степанская.

Читайте также:  Пришли люди на приём…

В июне главой приняты наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «О проведении ежегодного районного конкурса «Лучшее сельское подворье»; «О районном конкурсе на лучшую организацию закупа молока у населения»; «О проведении районного конкурса профессионального мастерства среди продавцов на звание «Лучший продавец-2012 года».

В июне в адрес главы района поступило 41 письменное обращение, большая часть поставлена на контроль.

Владимир ЯКИМОВ, заведующий отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ВЛАД:

    20 июня в Квашнино состоялся районный фестиваль трудовых отрядов «Будущее строим сами». В конкурсе «визитная карточка» победителями признаны скатинцы, в дефиле «Парад профессий» – баранниковцы, в трудовой эстафете – снова скатинцы. В общем зачёте победил отряд из Скаты.Победителям Слава,Слава и Честь.Остальным почелениям догнать победителей.Строить будущее самим.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.