Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 марта 2013, 14:00

В районной администрации



11 марта глава Е.А. Баранов в Шипициной вручил местной ветеранской организации многофункциональное устройство для компьютера.
11 марта на аппаратном совещании с информацией о реализации муниципальных целевых программ профилактической направленности на территории района выступила ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова. О работе с обращениями граждан за 2012 год доложил зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации В.Ю. Якимов.
12 марта в Порошинской школе прошел районный конкурс патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество!». В номинации «Солист» в младшей возрастной группе 1-е место заняла Софья Пульникова (Порошино), в старшей — Елена Городчикова (Никольское). В номинации «Вокальный коллектив»: в младшей группе 1-е место у дуэта Скатинской школы Яны Седун и Александра Ткаченко, в старшей — у коллектива Порошинской школы.
11 и 18 марта прошли дни главы района в Шипициной и пос. Октябрьском. Е.А. Баранов посетил объекты коммунальной и социальной инфраструктуры, где встречался с руководителями и трудовыми коллективами. На личный прием пришли 14 и четверо граждан соответственно. Все выявленные должностными лицами проблемные вопросы и жалобы граждан обобщены и систематизированы, для их устранения Е.А. Баранов определил ответственных лиц и дал конкретные поручения.
12 марта Е.А. Баранов участвовал в работе правлении Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в Екатеринбурге.
13 и 14 марта Камышловский район посетили зам. министра культуры области В.Г. Мантуров, зам. председателя правительства области В.И. Романов. В ходе визитов должностные лица провели рабочие совещания с главой района Е.А. Барановым и главами сельских поселений, посетили профильные объекты и провели приемы населения.
15 марта Е.А. Баранов в концертном зале санатория «Обуховский» вручил Почетные грамоты Министерства образования и науки РФ работникам Камышловского района, он поблагодарил собравшихся за плодотворную работу, направленную на воспитание учащихся, и акцентировал внимание педагогов на необходимости активизации деятельности в сфере патриотического воспитания.
15 марта Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, где особо отличившимся вручил благодарственные письма.

Читайте также:  Как рассчитаться с долгами за энергоресурсы?

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.