Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 апреля 2013, 8:00

В «яблочко»



Камышлов спортивный

В Камышловском физкультурно-оздоровительном комплексе в Баранниковой прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди сборных команд сельских поселений.

В них приняли участие пять команд: две – из Обухово, две – из Восточного и Камышловский ФОК. Каждая состояла из трёх человек — двух мужчин и одной женщины. Участники стреляли с дистанции 10 метров из положения «лёжа» по трём мишеням, 3 пробных и 10 зачётных выстрелов.
По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин лучшим стрелком стал Н.С. Журский (Восточный-1), второе место занял А.Г. Степанов (Восточный-2), третье – С.В Устьянцев (Восточный-1). Среди женщин первое место у С.А. Шульгиной (Обухово-1), второе место заняла С.А. Зайцева (Камышловский ФОК), третье – А.А. Зуева (Восточный-2).
В общем зачёте первое место у команды Восточный-1 (173 очка), второе – Восточный-2 (168 очков) и третье место – Камышловский ФОК (150 очков). Победители и призёры соревнований получили грамоты и сертификаты от Камышловского физкультурно-оздоровительного комплекса. Поздравляем их и надеемся, что в следующих соревнованиях примут участие команды из других поселений.

Сергей ЯВОРСКИЙ, директор МКУ «Камышловский ФОК».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.