Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 января 2012, 10:00

Великолепное настроение



… подарили учащимся коррекционной школы библиотекари городской детской библиотеки. Многие ребята уже знают, что ежегодные декабрьские встречи в детской библиотеке проходят весело и интересно. Для гостей готовят игровые программы, сюрпризы и подарки.

В этом году было приготовлено весёлое путешествие по книге Ирины Токмаковой «Маруся ещё вернётся». Оно сопровождалось различными конкурсами и играми, в ходе которых дети знакомились с главными героями, помогали им пройти препятствия, учились правилам поведения в трудных ситуациях. Проигравших в этих конкурсах не было. По окончании путешествия у всех ребят азартно блестели глаза, и было великолепное настроение.
Но праздник ещё не закончился. Впереди детей ожидал праздничный стол. Работники детской библиотеки решили принять участие в акции милосердия, благотворительности и для ребятишек коррекционной школы, проживающих в интернате, организовали настоящие домашние посиделки с тортами, конфетами и чаем. Уходили дети счастливыми и уносили с собой капельку сердечного тепла и заботы библиотекарей.

Надежда ПЕРМЯКОВА, заведующая библиотекой техникума.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.