Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Вернулись с медалями
28 февраля 2020, 12:00

Вернулись с медалями



В период со 2 по 8 февраля обучающиеся Камышловского педагогического колледжа приняли участие в VIII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Свердловской области по двум компетенциям: «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание».

По результатам регионального чемпионата золотыми медалями награждены участник основного состава по компетенции «Преподавание в младших классах» студент 4-го курса Дмитрий Квашнин и юниор по компетенции «Преподавание в младших классах» воспитанница женской гимназии-интерната Валерия Свагузова (руководители Е.Б. Пичка, Е.В. Шаркова, А.В. Касьянова).

Студентка 4-го курса Ксения Темяковская удостоена бронзовой медали в компетенции «Дошкольное воспитание».

Дмитрий Квашнин и Валерия Свагузова будут представлять Камышловский педагогический колледж и Свердловскую область на отборочных соревнованиях Национального финала чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), которые состоятся в Ярославле в апреле.

Елена ПИЧКА, зам. директора педколледжа
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Студенты педколледжа Ксения Темяковская, Дмитрий Квашнин и воспитанница женской гимназии-интерната Валерия Свагузова – лучшие в VIII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Свердловской области в своих компетенциях.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.