Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 сентября 2016, 12:00

Весёлые полицейские старты



10 сентября на территории детского оздоровительного лагеря «Уральские зори» прошли «Весёлые старты», организованные Общественным советом при межмуниципальном отделе МВД России «Камышловский».

Сама матушка – природа способствовала проведению состязаний, погода была тёплой и солнечной, чему все радовались. Участников мероприятия приветствовали начальник отдела Владимир Николаевич Шкаев и председатель совета ветеранов Ирина Олеговна Кочнева.

В соревнованиях приняли участие семьи сотрудников полиции, общественного совета и совета ветеранов. Разделились на две команды: «Россияне», состоящую из общественников, ветеранов и их семей, и «Весёлые полицейские», состоящую из семей полицейских. В качестве главного судьи выступал Владимир Шкаев, а помогали ему председатель общественного совета Андрей Григорьев и член общественного совета Наталья Польдяева.

Состязания проходили в весёлой, азартной, товарищеской атмосфере. Все участники с энтузиазмом выполняли упражнения со скакалкой и мячом, соревновались в скорости, ловкости и меткости. И хотя после подведения итогов наибольшее количество очков набрала команда «Весёлые полицейские», всё же победила дружба!

Командам за участие были вручены арбузы, а маленьким участникам состязаний – грамоты и сладкие призы.

После соревнований не хотелось расставаться. Дети и взрослые делились друг с другом впечатлениями, ведь все получили массу положительных эмоций. Закончилось мероприятие чаепитием.

Наталья СКУТИНА

Фото: Участники «Весёлых стартов» после награждения.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.