Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 февраля 2011, 10:00

Влюбленные дарят друг другу сердца



Не в каждом календаре знаменательных дат и событий вы найдете день всех влюбленных, который принято отмечать 14 февраля. Несмотря на это, уже с конца января сувенирные магазины переполнены всевозможными сердечками и «валентинками».

Кстати, по данным отделов ЗАГСа, завтра оформят брак две пары из района, а на 14-е, хотя это и понедельник, намечено пять регистраций: одна — в городе и четыре — в районе. Что ж, будем надеяться, что заключившие свой союз в День святого Валентина проживут в любви и согласии многие-многие годы.
А вот у Евгения Семенова и Евгении Воробьевой свадьба назначена на конец февраля. Женя и Женечка молоды, красивы, полны сил. У них есть мечта построить свой дом, развести вокруг него яблоневый сад, чтобы было где резвиться их детям.
Свои признания в любви будущие молодожены уже произнесли. А у остальных влюбленных есть прекрасная возможность сделать это в предстоящий праздник. Не таите своих чувств, чаще говорите слова любви близким и родным людям.

Евгения ЛЬВОВА.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. Горожанин:

    С праздником!

    smile

  2. николай:

    Праздник, конечно, хороший, но меня бесит, когда его называют День Святого Валентина. Он хоть и творил хорошие дела, но он чуждый нашей религии персонаж. Он католик, а мы христиане, вот и надо продвигать своих, христианских героев. А праздник называть просто — День всех влюбленных, без упоминания Святого Вали.

  3. Горожанин:

    Католики тоже хрестьяне… только мы православные, а они католики.., поэтому и праздники у нас немного разные.., но и они и мы хрестьяне.
    smile
    Sorry!

  4. Фото аватара oz:

    С праздником всех влюблённых!
    Хотя у меня тоже двоякое отношение к этому «ненашинскому» празднику. И я очень рад, что в 2008 году у нас появился свой праздник — Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Установлен он в память о святых Петре и Февронии — покровителях православного брака.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.