Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Вместе!
08 июля 2023, 10:00

Вместе!



День семьи, любви и верности. Дата знаковая во всех отношениях. В преддверии праздника в деревне Баранниковой прошли традиционные семейные весёлые старты «#7Я».

Мероприятие началось с торжественного открытия, в ходе которого каждая команда поприветствовала друг друга дружными аплодисментами.

Главной частью праздника стали семейные старты, где участники демонстрировали свою сплочённость и взаимопонимание. Соревнования проходили в несколько этапов, от классических эстафет до смешанных командных испытаний, где необходимо было решать задачи вместе.

На дистанцию вышли три спортивные команды. Тут же без страха и упрека они ринулись в бой, показывая свою прыть и удаль. Особо за команды болели их группы поддержки. «А где мы так ещё сможем покричать?» – смеялись они. Командам, наоборот, до поры до времени было не до смеха. Все усилия были направлены на победу.

Участники показали чудеса силы, ловкости и взаимопомощи, подтвердив, что семья – это единое целое, сплочённое в трудностях и передаче спортивного опыта друг другу.

По итогам всех этапов 3-е место завоевала команда «Аквамарин» – семья Колошиных из Галкинского. На 2-ю ступень пьедестала встала команда «Крепыши из Камышлова» – семья Ульяновых. А вот чемпионский кубок в этом году получила команда «Затейники» – семья Баймулиных из Камышлова.

Этот день стал ярким и запоминающимся событием, объединившим семьи. Взаимопонимание, забота и поддержка – это то, что делает нас сильнее. Давайте беречь и ценить нашу семейную гавань, чтобы она была источником радости и счастья для каждого из нас. Праздник показал, что семья – это основа добра и любви!

Читайте также:  Баскетбол

Михаил КУНГУРЦЕВ, инструктор-методист Камышловского ФОКа
Фото Андрея Зайкова.
На фото. На этапе – семья Ульяновых.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.