Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Волшебный мир детства
11 июня 2018, 14:00

Волшебный мир детства



В Баранниковском ДК 1 июня прошёл целый калейдоскоп игровых и развлекательных программ.  

«Оставьте детям чистую Землю» – это была выставка рисунков, которую могли посмотреть все присутствующие.

Ребятишки из детского сада прокатились на волшебном паровозике, когда участвовали в программе «Счастья и солнца вам, дети!». На каждой станции их встречал сказочный персонаж: Кот Базилио, Мери Поппинс, Клоун Жора, Веселушка, которые предлагали поиграть. Дети танцевали, играли и, конечно, улыбались и радовались. А в конце программы все, вместе со сказочными героями, создали цветочную полянку.

А потом дети разных возрастов собирали волшебные ленточки, которые потеряло Лето (А. Дементьева), а сказочные герои: Карлсон (Н. Липенко), Клоун (Л. Назмурадова), Джек Воробей (Н. Хорькова) и другие персонажи собрали их – таков был сюжет программы «Волшебный мир детства». Чтобы получить волшебную ленту, детям нужно было выиграть её у сказочного героя в неравной «схватке», а в конце программы ленты обменивались на сладости.

Игровые программы сменил отчётный концерт детских коллективов дома культуры: на сцене выступали ребята из танцевального коллектива «Контрасты» (руководитель Н. Хорькова), вокальных ансамблей «Мелодика» (А. Дементьева) и «Капитошки» (К. Прожерина). Все маленькие артисты получили сладкие призы от главы Зареченского сельского поселения В.В. Михаленко. А в конце праздничного дня все желающие с удовольствием посмотрели мультфильмы.

Поблагодарим спонсоров, предоставивших сладости на детский праздник: ООО ППР «Свердловский», индивидуальных предпринимателей Елену Вандышеву, Юлию Бердышеву, Владислава Михаленко.

Наталья ХОРЬКОВА, директор Баранниковского ДК
На фото. С малышами играет кот Базилио (Николай Липенко) в программе «Счастья и солнца вам, дети!».

Читайте также:  В гостях у детворы

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.