Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 августа 2011, 18:00

Восточный «Нью-Стайл»



Знай наших!

В доме культуры поселка Восточный работают 9 клубных объединений, среди них — танцевальная группа «Нью-Стайл». Она была создана в 2006 году Александром Щербаковым, два года с ребятами работал Владимир Чернов, в настоящее время — Александр Соловьев. За это время «Нью-Стайл» зарекомендовала себя как лучшая танцевальная группа в районе. В ней ребята от 12 до 18 лет, сейчас состав почти полностью обновился, но это не мешает «восточникам» занимать первые места в конкурсах.
В этом году наши ребята на районной танцевальной тусовке выступили с космическим шоу. Под галогеновыми лампами их выступление в белых костюмах выглядело фантастически. Они заняли первое место. В 2010-м «Нью-Стайл» удачно участвовал в фестивале молодежных субкультур в Богдановиче.
В группе две девочки — Даша Мосеева и Настя Скобелева — прекрасно дополняют коллектив ребят. Долгожитель «Нью-Стайла» Михаил Палферов учится в гуманитарно-технологическом техникуме и участвует с группой во всех районных и поселковых мероприятиях. Пять лет в этом клубном объединении Егор Клементьев, три года — Александр Чумаков, Александр Печеневский, Виктор Скобелев, Влад Романенко, Олег Симон. Участники «Нью-Стайл» — дружные и активные. Так держать, ребята! Мы гордимся вами!

Наталья ЗАЙЦЕВА, руководитель клубных объединений.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.