Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Время учеников
19 апреля 2018, 14:00

Время учеников



«Пришло время моих учеников». С такими словами в социальных сетях обратился тренер по каратэ Камышловского ФОКа Вадим Жумангужинов. Он закончил личную спортивную карьеру на чемпионате мира в декабре 2017-го, став победителем. И продолжает тренировать молодёжь Камышловского района.

31 марта в Екатеринбурге в спортивном комплексе «Арена» прошёл кубок Свердловской области по всестилевому каратэ и кубок Уральского федерального округа «FREE COMBAT» (бой в клетке, октагоне). На этих соревнованиях Камышловский район представляли воспитанники тренера В.Р. Жумангужинова из Камышловского ФОКа и районной ДЮСШ.

Наши ребята не подвели тренера и привезли домой призовые места по всестилевому каратэ: 1-е место – Илья Ямщиков (ДЮСШ), 2-е – Данил Петухов (ФОК), Серажутин Гомонков (ДЮСШ), Дмитрий Шляпников (ДЮСШ); 3-е место – Роман Ширинов (ДЮСШ). А Дмитрий Шляпников на кубке «FREE COMBAT» занял 3-е место.

«Мужик сказал – мужик сделал» – это про Вадима Рауфовича. Время учеников пришло! Удачи тебе, тренер! Славы и побед твоим ученикам!

Светлана ЗАЙЦЕВА, инструктор Камышловского ФОКа


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.