Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Встречаем вместе Новый год
29 декабря 2018, 18:00

Встречаем вместе Новый год



Один из самых долгожданных праздников – чудесный Новый год. И дети, и взрослые ждут эту сказочную пору, когда приходит Дед Мороз с любимой внучкой Снегурочкой, когда все с удовольствием дарят друг другу подарки, когда исполняются мечты.

Вновь старшеклассники Камышловского района собрались на традиционные «Новогодние встречи» в Баранниковском ДК. На этом мероприятии мы можем весело провести свободное время, обзавестись новыми знакомствами, участвовать в интересных конкурсах, общаться, танцевать под любимую музыку и просто расслабиться.

Конкурсов было немного, но важно не количество, а качество! Были выбраны «Деды Морозы», которые объединяли и активизировали ребят, и «Лесорубы», «срубающие ёлки», то есть собравшие девушек, среди которых была выбрана самая красивая – «Новогодняя ёлка». А ещё были соревнования между танцующими змейками, конкурс на лучшую танцевальную пару. Было действительно весело!

И, конечно, мы много танцевали. «В каждом есть своя фишка, каждый танцует броско…», – звучат слова известного трека. И это правда. Каждый, танцуя, вкладывает в свои движения частичку себя. Очень интересно наблюдать за окружающими и открывать что-то новое, получать удовольствие от праздничного действа разноцветных прожекторов, лазеров и искусственного дыма.

Здорово, что нам, старшеклассникам, дают такую прекрасную возможность ещё до наступления праздника почувствовать его приближение, отдохнуть от школьных занятий и порадоваться жизни!

Анна ШАРКУНОВА, ученица 11-го класса Баранниковской школы
На фото. «Новогодние встречи» для молодёжи – это возможность весело провести свободное время, обзавестись новыми знакомствами, участвовать в интересных конкурсах, общаться, танцевать под любимую музыку и просто расслабиться.

Читайте также:  Супербабушка

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.