Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 ноября 2012, 8:57

«Встретился мне удивительный человек…»



Районной спортивной школе – 25 лет

В эти дни детско-юношеская спортивная школа Камышловского района отмечает своё 25-летие. В редакцию газеты «Камышловские известия» пришло письмо от её выпускницы.

В ДЮСШ Камышловского района я начала заниматься с 3-го класса, и считаю, мне очень повезло, что на моём пути встретился удивительный человек – Николай Владимирович Белов. Настоящий профессионал, талантливый тренер, неравнодушный человек, бесконечно увлеченный спортом. В нас, десятилетних, он сумел увидеть задатки, которые впоследствии помогли состояться в жизни. Среди выпускников ДЮСШ есть спортсмены, выступающие на соревнованиях самого разного уровня. Есть и те, кто пошёл по стопам тренера.
Никогда не забуду, как Н.В. Белов сам повёз меня на день открытых дверей в Зауральский колледж физической культуры и здоровья. Я поступила, а после его окончания работаю учителем физкультуры в гимназии № 13 города Полевского. Принимая какое-то профессиональное решение, я всегда думаю: «А как бы поступил Белов?» Или с удовлетворением отмечаю: «Николай Владимирович гордился бы мной!»
От всей души поздравляю сотрудников любимой школы с 25-летием! Огромное спасибо вам за профессиональный оптимизм и энтузиазм, которые помогают воспитывать новые спортивные таланты. Здоровья, успехов и неустанного движения вперёд!

Елена ПЕРМИКИНА, выпускница ДЮСШ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.