Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Выбирай на вкус
01 августа 2019, 18:00

Выбирай на вкус



Где, когда и под какую музыку танцевать 3 августа?

• В 11 часов в центральном сквере начнётся детский фестиваль «Baby-Fest». Почти целый день там весело и с пользой можно провести время со своими детьми. Будет много развлечений и, конечно, детская дискотека, которая начнётся в 16.00. Под зажигательную танцевальную музыку аниматоры – участники хореографической группы из ЦКиД «Galactic Dance» – увлекут детей в массовые танцы, научат их новым движениям. У молодых танцоров уже имеется большой опыт проведения дискотек «Бригантинки».

 

• С 14.00 до 16.00 в парке краеведческого музея пройдёт фестиваль народного творчества «Пой, гармонь, пой, баян!». Коллективы города и района, гости из Екатеринбурга приглашают всех на чашечку чая и на дружественные встречи под любимые песни. Да такие, что ноги сами в пляс пустятся! Гость фестиваля – заслуженный артист России Сергей Матвеев (на фото). В его репертуаре народные и современные песни, авторские произведения под баян и частушки под гармонь.

 

• В 16.00 на площадке арт-кафе «У Заспанова» (ул. Карла Маркса, 51 «а»), опытные хореографы из Камышловской детской хореографической школы создадут музыкальную творческую атмосферу и совершенно бесплатно научат вас танцевать румбу, фокстрот, вальс и кадриль. А еще здесь можно насладиться виртуозной игрой исполнителей на музыкальных инструментах и танцами творческих коллективов. Приходите сами, приводите детей, гарантируем, будет очень весело!

 

• В 16.30 на городской площади стартует фестиваль молодёжных субкультур «Urban Streets». Организаторы обещают разнообразие стилей и жанров, поэтому, конечно, здесь тоже можно будет насладиться музыкой и потанцевать. Участниками фестиваля станут: музыкальный проект «Арбат», группировка «Живой стих», танцевальный коллектив «Galactic Dance» (на фото), студия уличного танца «Fresh dance crew» (Сухой Лог), рэп-исполнители Камышлова и Сухого Лога.

Читайте также:  Горячие программы на берегу Пышмы

 

• В 19.20 музыкально-танцевальное развлечение на площади продолжится концертной программой «KamLove». Энергичная музыка и танцы творческих коллективов города заставят испытать незабываемые эмоции. Выступят известные камышловские исполнители Рустам Бауров, Егор Клементьев. Приглашённые гости – группа «Домино» (Талица) и группа «Братья Грим» (Москва, на фото), известная хитами «Ресницы», «Кустурица» и многими другими.

 

• Ну и, конечно, главный опен-эйр дня – фестиваль «UralTerraJazz», который начнётся на городском стадионе в 14.00. Можно точно сказать, кто придёт сюда, не пожалеет об этом. Вас ждут музыка разных стилей и направлений и танцы на траве! Ансамбль «FanTango» (Екатеринбург), квартет Владислава Талабуева (Екатеринбург), квартет Владимира Желтовских (Екатеринбург), посвящение сёстрам Берри от резидентов клуба «EverJazz» (Екатеринбург), Эвилена Протекторе (Латвия, на фото) и трио Даниила Крамера (Москва), Юрий Шутов и «Русское Банджо», «Fank & JazzDanceParty»: фестивальный оркестр, солистка – Эвилена Протекторе (Латвия), «Jazz’n’Roll» – совместная программа трио Дениса Мажукова (Москва, на фото) и Даниила Крамера (Москва).

Подготовил Сергей ОЗОРНИН
Фото Андрея Зайкова, Сергея Озорнина, Марины Каневой, Ирины Карнауховой.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. ljudmila:

    День города с каждым годом празднуется всё грандиознее,с широким размахом.
    Мероприятия на любой вкус и возраст с утра и до позднего вечера.
    Сейчас всё дело за небесной канцелярией! Лишь бы сверху не капало,да температура воздуха была более-менее летней! Весёлой всем субботы,отрывайтесь на здоровье! smile

  2. Насколько ещё хватит?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.