Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Выявили 278 нарушений
01 ноября 2022, 12:00

Выявили 278 нарушений



Оперативная информация ГИБДД

В период с 24 по 30 октября автоинспекторы методом массовой проверки водителей выявили 278 нарушений правил дорожного движения. В ходе патрулирования, в том числе сельских территорий, было задержано семь нетрезвых водителей, двое управляли транспортными средствами, не имея права управления, один управлял транспортными средством, будучи лишённым прав.

С 31 октября по 6 ноября сотрудники Госавтоинспекции совместно с комплексными силами полиции продолжают профилактику ДТП с участием и по вине пешеходов и выезда на полосу встречного движения в местах, где это запрещено.

В период с 3 по 4 ноября на территории Свердловской области проведут профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения водителями: управление транспортными средствами в состоянии опьянения, будучи лишёнными права управления и не имеющими такого права.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют всем быть внимательными при движении по улицам и дорогам и соблюдать правила дорожного движения.

Денис ЧУРКИН, командир отдельного взвода ДПС ГИБДД


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.