Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 сентября 2014, 16:00

Юные очарованы «Юностью»



00002Из почты редакции

Десять ребят из Захаровского детского дома отдохнули в оздоровительном лагере «Юность», что под Сысертью. Четвёртая смена прошла под девизом: «Я – лидер, я знаю, умею, могу».

Дети посещали спортивные секции: «Золотой мяч», «Волейбол», «Атлант», «Теннис», кружки «Киномания» и «Гитара». Четвёртая смена по продолжительности оказалась самой короткой, но была очень интересной. Каждый день был насыщен разными мероприятиями.
Ребята из «Юности» привезли грамоты и дипломы. Олег Ефремов в младшей возрастной группе занял второе место в соревнованиях по арм-рестлингу, за что получил первый диплом, а второй – за активное участие в «Совете заботы». Наши дети показали свои вокальные и танцевальные способности. На концерте, посвященном открытию смены, Максим Лежепеков, Юра Зырянов, Костя Шемяков исполнили оригинальный танец «Маски». Они уходили со сцены под шквал аплодисментов. В шоу «Один в один» замечательно выступили «Потап и Настя» – Юра Зырянов и Настя Лежепекова. Ко всем выступлениям ребята готовились творчески.
На закрытии смены каждый получил сертификат участника. Впечатления о лагере останутся у детей на целый год.

Марина СТЕПАНОВА, воспитатель Камышловского детского дома


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.