Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
За достойный труд
25 октября 2021, 14:00

За достойный труд



В администрации в канун Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» прошла встреча главы Камышлова Алексея Половникова с председателями профсоюзных организаций города.

Председатель Камышловского профсоюзного комитета работников образования Ольга Утева представила соглашение между администрацией Камышловского городского округа, комитетом по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи и Камышловской территориальной организацией Профсоюзного союза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2021-2023 годы, передав его главе. Она подробно ознакомила всех участников встречи с резолюцией федерации профсоюзов Свердловской области с поддержкой требования Всемирного дня коллективных действий профсоюзов за достойный труд и поддержку и отстаивания прав трудящихся. О своей работе рассказала председатель первичной профсоюзной организации КЭТЗ Рената Норкина. Встреча оказалась полезной для всех собравшихся в плане обмена опытом и информацией.

Напоследок отмечу, что для работников, состоящих в профсоюзных организациях, недавно организовали две экскурсии – в Нижний Тагил и в парк «Оленьи ручьи».

Ольга САЗАНОВА
Фото из личного архива Ольги Сазоновой.
На фото. Председатели профсоюзных организаций Камышлова на встрече с главой города Алексеем Половниковым.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.