Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 декабря 2015, 14:00

За всё мы вас благодарим!



_MG_7610Ирина ВЕРЗИЛИНА

Здравствуйте, дорогие читатели! Отрадно, что предыдущая неделя была богата на благодарности.

Два письма о внимательном отношении сотрудников и воспитанников городского детдома к пожилым людям. Людмила Анатольевна Казанцева и Наиля Зуфаровна Агзамова от имени активных людей старшего поколения, проживающих в районе «вырубки», выражают сердечную благодарность музыкальному руководителю О.В. Обоскаловой, библиотекарю учреждения Е.В. Сахаровой и директору Н.А. Прохоровой за прекрасно организованные культурные мероприятия. Авторы письма в восторге от поэтической встречи, посвящённой 70-летию Ларисы Рубальской: «Ольга Владимировна и Елена Владимировна подготовили интересный рассказ о творчестве поэтессы, показали много редких фотографий. Вместе с ведущими мы читали стихи Л. Рубальской». Большой заряд оптимизма получило старшее поколение и на танцевальном марафоне, и во время просмотра кинофильма «Девушка с характером», а также на концерте учащихся и преподавателей детской школы искусств № 1.

Эмоциями переполнено и письмо ветерана труда Тамары Васильевны Ширяевой. «В День матери О.В. Обоскалова пригласила нас в детдом посмотреть фильм «Сердца четырёх». Мы будто попали в годы юности. Затем Ольга Владимировна пригласила всех на чашку чая со сладостями. Под музыку молодости мы общались друг с другом. Спасибо Ольге Владимировне от всех нас!».

Письмо на электронный адрес от Любови Губиной, которая от лица мам группы «Крошка Енот» детского сада «Умка» поделилась впечатлениями. «Праздник мам в группе раннего возраста – не совсем обычное мероприятие! Но он состоялся. Красивое оформление помещений, стенгазета, выставка поделок «Мамины руки не знают скуки» – всё порадовало нас! Наши дети танцевали, играли, рассказывали стихи и показывали инсценировки. Пришлось и нам поучаствовать в конкурсах. От души благодарим воспитателей Галину Александровну Степанову и Ирину Юрьевну Злобину, желаем им крепкого здоровья, неиссякаемого творчества и вдохновения!».

Читайте также:  Желаем лучших перемен!

В адрес коллектива хирургического отделения ЦРБ благодарности от Татьяны Михайловны Барышниковой, Клавдии Тихоновны Поторочиной. В первую очередь пациенты отмечают высочайший профессионализм докторов Вячеслава Ивановича и Юлии Вячеславовны Булгаковых. По словам бывших больных, внимательно относились к ним, качественно оказывали помощь сестрички Оксана Сергеевна Захарова, Елена Андреевна Могунова, Алёна Валентиновна Токаревская. По-матерински доброе, заботливое отношение к больным было у санитарочек Натальи Юрьевны Шкилёвой и Юлии Михайловны Порсиной.

Электронное письмо от Людмилы Ивановны Ахметшиной: «Я обратилась за помощью к терапевту Е.А. Кочневой, и проведённое лечение дало эффект. Выражаю искреннюю благодарность Евгении Александровне за профессиональный подход к работе, чуткость, вежливость, доброжелательность, тактичность и заинтересованность в скорейшем выздоровлении пациента. Спасибо ей за терпение и выдержку!».

Пишите. Звоните. Приходите.

Фото Андрея Зайкова.
На фото: «Внимательная и добрая» – так отзываются пациенты хирургического отделения о санитарочке Наталье Шкилёвой.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.