Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 октября 2013, 16:00

Заболеваемость снизилась



В период с 19 по 26 сентября в отделе Роспотребнадзора было зафиксировано 279 заболевших острыми респираторными заболеваниями, в том числе 203 ребенка в возрасте до 14 лет. С 27 сентября по 3 октября по поводу ОРВИ к медикам обратилось 100 человек (82 ребенка). Санитарные медики связывают снижение заболеваемости с включением отопления как в детских учреждениях, так и в домах.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 111 комментариев
  1. Сергей:

    Хорошая информация о снижении заболеваемости, доказывающая прямую зависимость активизации вирусов в холодных каменных квартирах и общественных зданиях осенью с простудными заболеваниями, как стало тепло, так у людей поднялось настроение и радостнее стало жить, иммунная система получила подпитку со стороны мозга и болезни отступили.Экономить на здоровье людей нельзя. В частных домах проще -даже летом в холодные и ненастные дни можно протопить печь.
    Что касается свиней, то их пасут только в сказках, просит Еланец обращаться к нему на «Вы», так надо уважить человека и не толочь воду в ступе.

  2. Пиковая дама:

    Уже через банк? Нас в жд отправляют, мотивируя что СЭС пока даже за деньги не принимает. А в жд цены =-O Проще самой микроскоп купить. А что? — Маж на стекло да разглядывай laugh

  3. Korr:

    вот почему у нас в городе всё так осложненно, людей мотают по инстациям.

    Ведь если берутся в СЭС оказывать услугу, то почему не сделать всё в одном месте и кассу и прием и выдачу, дак нет же, надо усложнить жизнь гражданам!

  4. Пиковая дама:

    Действительно. Позвонила, уточнила. Приходишь берешь квитанцию в банке оплачиваешь, потом с квитанцией приходишь и сдаёшь. Ничего такой кружок получается, с учетом, что на своих двух + маленький ребенок хвостом. Жесть. Но лучше уж пусть, так чем никак. В Ж/Д в четыре раза дороже, а очередь в кассе похлеще, чем при совдепии за колбасой, никакого сервиса за наши деньги. А бесплатно, по направлению, в СЭСке вообще не берут, что очень напрягает. И когда это безобразие планируют закончить, интересно?!

  5. Korr:

    берешь квитанцию где?
    в Сэс или сразу в банк и там знают сколько и куда пллатить?

    если сначла в Сэс за квитком а потом в банк и потом обратно -вообще «по людски и всё для людей»

  6. Еланец:

    Может они больше проверками сельхозпродукции теперь занимаются или литовского молока? laugh

  7. Пиковая дама:

    Именно, что в СЭС! Из СЭСки в банк. Оплатил снова в СЭС %) Возмущенью нет предела! Полдня бегать круги наматывать анализ сдавать!

    Прям не анализы сдаём, а спортом занимаемся laugh

  8. Korr:

    в очередной раз убедился, что чиновники «для людей работают»

  9. Дед:

    Ну хоть тут-то ЕДРО с властями при делах? Или опять пендосы это сделали и отрыжка КПСС-режима? Как вариант-это закон природы, никто этого из людей не делал. Рождаемость, вроде, растёт, зачем закрывать Камышлов.

  10. Ну, нет! Хоть на природу, но «стрелки перевести» надо!
    Личная ответственность, это не про нас laugh

  11. Дед:

    Понял, сразу полегчало, прогресс налицо. А кто придумал отменить переход времени и заставить людей платить за счётчики, люди-то тут причём. За нулевое промилле сколько людей пострадало? А про старые ляпы, которые бы касались людей непосредственно, что-то я не припомню.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.