Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Загляните в семейный альбом
29 марта 2017, 14:00

Загляните в семейный альбом



Сотрудники Камышловского отдела ЗАГСа приглашают принять участие в акции, посвящённой столетию службы.

18 декабря 2017 года органы ЗАГСа отметят 100-летие со дня основания. И эта дата станет особой для миллионов людей. Ведь все самые значимые события человеческой жизни – и радости, и переломные моменты – неразрывно связаны с деятельностью органов ЗАГСа.

Казалось бы, до самой юбилейной даты ещё год. Но подготовка к ней идёт уже сегодня. Вместе с сотрудниками органов ЗАГСа камышловцам предлагается вспомнить о хороших и добрых событиях в жизни, таких, как свадьба, рождение ребёнка. Предоставьте фотоматериалы и рассказы по тематике, относящейся к нашей деятельности. Возможно, в семейных альбомах сохранились ваши свадебные фотографии, фотографии бракосочетания ваших родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек. За каждым снимком – истории людей, их надежды и чаяния.

Самые интересные, необычные, удивительные фотографии, а также рассказ о тех, кто изображён на снимках, будут опубликованы в «Камышловских известиях». Тем самым мы поддержим акцию органов ЗАГСа, посвящённую столетнему юбилею службы.

В сегодняшнем номере – наши первые герои.

 

Однажды и навсегда

Владимир Андреевич и Ольга Эдуардовна Мурачёвы познакомились в школе рабочей молодёжи, затем вместе работали на электротехническом заводе. Она совсем юная и скромная, он – красавец и весельчак. Это была любовь с первого взгляда. Через некоторое время после знакомства и романтичных встреч приняли решение создать семью.

4 марта 1967 года состоялась комсомольская свадьба. Брак оказался прочным и счастливым. Весь секрет семейного долголетия, как считают они, в умении слышать, понимать, принимать, а в трудную минуту поддержать и словом, и делом. Жизнь прожить – не поле перейти, гласит пословица. Всякое может случиться, неприятности не обходят стороной ни один дом. Но главное, что отличает надёжные семьи от других, супруги дорожат отношениями и уважают друг друга. Мурачёвы воспитали сына и дочь, имеют трёх внуков и двух правнуков.

Читайте также:  Молодым мамам посвящался

В 2017 году они отметили золотой юбилей со дня свадьбы. И вновь, как пятьдесят лет назад, под звуки марша Мендельсона счастливые юбиляры принимали поздравления работников отдела ЗАГСа Камышлова и пожелания сохранить семейный союз ещё на долгие годы.

Ирина ФЁДОРОВА, начальник отдела ЗАГСа Камышлова
На фото. 4 марта 1967 года Ольга Эдуардовна и Владимир Андреевич Мурачёвы зарегистрировали брак в Камышловском ЗАГСе.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.