Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Зарегистрирован первый кандидат
27 июля 2021, 10:00

Зарегистрирован первый кандидат



Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы Камышловского городского округа восьмого созыва зарегистрировала Елену Еварестовну Бочкарёву, 1974 г.р., директора Камышловского гуманитарно-технологического техникума, выдвинутую Камышловским городским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Думы Камышловского городского округа восьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 3.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. ljudmila:

    С почином! ЕР время зря не теряет! bravo

  2. Дед:

    @ ljudmila:
    Типа, кто раньше встаёт, тому Бог даёт. Для меня, да хоть за год до выборов кандидат от ЕР зарегистрировался, я всё равно за него голос не отдам, ибо не инжир было им пенсионный возраст поднимать.

  3. Lara:

    Мне, как избирателю, всё равно какая партия, о человеке сужу по его делам и поступкам. Пока в списке кандидатов нет таких людей.

  4. Дед:

    @ Lara:
    И как этот хороший человек будет голосовать против линии партии? Если будет голосовать по велению души, но против линии партии, то завтра его в этой партии не будет. В ГД из ЕР только Поклонская проголосовала против повышения пенсионного возраста (привожу в пример повышение пенсионного возраста, т.к. это самый яркий пример принятия антинародного закона) и всё, не берут больше Поклонскую в ГД. Хороший человек может постоянно оставаться хорошим, если он будет сам по себе, т.е. независимым самовыдвиженцем, а если от партии, то на него автоматически падают и грехи и успехи партии. За ЕР числится грех, т.е. и на всех кандидатов от ЕР этот грех переходит.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.