Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 декабря 2009, 14:00

Заседание районной Думы



4 декабря состоялось очередное заседание Думы МО «Камышловский муниципальный район». Депутаты рассмотрели 11 вопросов. Внесли изменения в целевую программу развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и в целевую программу развития и поддержки малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе района. Программы составлялись на три года. Экономическая ситуация заставляет вносить в них коррективы, к сожалению, не всегда в сторону увеличения средств.
Депутаты заслушали также бюджетное послание главы района. О.М. Белозерцева — зав. отделом экономического развития и торговли — доложила о работе по увеличению поступлений налоговых платежей в бюджет. Е.Н. Кузнецова — начальник финуправления — о бюджете 2010 года. Дума утвердила проект бюджета в первом чтении. Руководитель счетной палаты Думы А.В. Галяева познакомила собравшихся с заключением на проект решения о бюджете.
Далее Дума заслушала информацию председателя избиркома С.Ю. Степанова об итогах выборов в органы местного самоуправления и предстоящих выборах в ЗССО и информацию редактора газеты «Камышловские известия» о выполнении программы «Сохранение и приумножение культурно-исторического наследия Камышловского муниципального района». Обе информации были приняты к сведению.
Рассмотрев еще несколько текущих вопросов, Дума закончила работу. Вела заседание депутат И.В. Закачурина.

Людмила ВАСИЛЬЕВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.