Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Живите, одетые в счастье
29 ноября 2022, 14:00

Живите, одетые в счастье



Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот прекрасный день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Каждый из нас с детства и до своих последних дней несёт в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая поймёт своё чадо, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что! Символом Дня матери в России является незабудка, нежный цветок символизирует постоянность, преданность, нежность и бескорыстную любовь — всё то, чем так щедро одарила природа материнское сердце.

Наши ребята из группы «Звёздочки» Порошинского детского сада № 10 от всей души поздравляют дорогих мамочек с замечательным праздником! Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и нежность. Любимые наши мамы, пусть ваша красота не меркнет. Желаем вам тепла, семейного уюта, оставайтесь такими же обворожительными, женственными и живите, одетые в счастье!

Ольга ГОРОДНОВА, младший воспитатель Порошинского детского сада № 10 «Теремок»
На фото. Воспитанники детского сада Макар, Милана, Даша, Артём.

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.