Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 января 2010, 14:00

Живите с благодарностью!



Предпраздничная почта порадовала письмами с благодарностями. Уходящий год для всех был не из лёгких, в том числе и для руководителей города и района. Многие люди это понимают, и работа представителей власти не осталась незамеченной.

Ветеран войны и труда, труженик тыла, врач Маргарита Анисимовна Варенцова пишет от имени жильцов трёх домов 25 «а», «б» и «в» по улице Куйбышева: «Мы благодарим главу города М.Н. Чухарева за оперативность, правильное и умелое руководство, он — человек слова. Благодаря ему, а также председателю Думы И.С. Чуркину, депутату А.И. Бродовиковой и коммунальным службам удалось выяснить причину отсутствия воды в наших домах и устранить неисправность. Теперь вода есть всегда, а в подвале дома 25 «а» сухо. Огромное спасибо за нелёгкий труд всем вам и работникам служб. Желаем вам здоровья и исполнения всех желаний в новом году!»

Светлана Александровна Чертова в письме благодарит работника почты. «Много лет выписываю «Камышловские известия» до востребования, то есть получаю на почте. Разные операторы работали на выдаче корреспонденции. Но хочу рассказать о В.А. Румянцеве, который работает там сейчас. Он всегда приветлив и внимателен к клиентам. Никогда не видела его недовольным, хотя мы порой приходим за газетами и не вовремя. Всегда с улыбкой выдаст газеты, всем бы операторам быть такими, как он. Спасибо, Василий Анатольевич, за ваше внимание к нам, подписчикам, и от души поздравляю вас с Новым годом!»

А вот письмо с благодарностью от М.М. Зайнуллиной: «Нас, детей погибших защитников Отечества, пригласили на вечер юбиляров четвёртого квартала, которым исполнилось по 70, 75 и 80 лет. В ЦКиД мы собрались за чашечкой чая для общения, и нам было очень приятно, что для нас приготовлены открытки и коробки конфет. На этом вечере мы вспомнили трудное военное детство, со многими познакомились и обменялись адресами и номерами телефонов для дальнейшего общения. Для нас выступали хор «Рябинушка» и ансамбль гармонистов. Они исполняли песни нашего времени. Хочется сказать всем огромное спасибо, поблагодарить за гостеприимство коллектив ЦКиД и пожелать продолжать задуманные мероприятия в будущем году. С Новым годом!»

Читайте также:  Пришло время вспомнить всё

Ещё одно письмо по этому поводу — от совета организации «Память сердца»: «За помощь, оказанную в проведении вечера юбиляров мы говорим спасибо председателю районной Думы Людмиле Григорьевне Готкис, руководителю ООО «Восход» Марии Александровне Трухиной, управляющей допофисом ОАО «Россельхозбанк» Светлане Сергеевне Розиной, управляющему Камышловским отделением № 1727 Сбербанка России Алексею Геннадьевичу Краснопёрову и индивидуальному предпринимателю Алексею Вадимовичу Бродовикову. Желаем здоровья и успехов в новом году!»

«Камышловские известия» присоединяются ко всем поздравлениям и желают своим читателям всегда быть отзывчивыми и благодарными по отношению друг к другу. С Новым годом!

Письма читал Сергей ОЗОРНИН.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.