Деловой визит
Елена ДУБЫНИНА
Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Денис Паслер побывал на Камышловском электротехническом заводе.
Угостив камышловцев праздничным земляничным пирогом на центральной площади, Денис Владимирович вместе с председателем Законодательного Собрания Свердловской области Людмилой Валентиновной Бабушкиной отправился на ЭТЗ.
Провели экскурсию по цехам, показали транспортабельный модуль для железнодорожников, рассказали о производстве и экономическом состоянии предприятия генеральный директор АО «Элтеза» Павел Кирносов, исполняющий обязанности директора завода Руслан Грехов и главный инженер Александр Лаптев.
Своими глазами высокие гости увидели, как на нашем предприятии производят релейную аппаратуру и напольное оборудование железнодорожной автоматики. Дениса Владимировича интересовали не только успехи предприятия, но и его проблемы. Разговор с сопровождающими был чёткий и по делу. Надеемся знакомство областных чиновников с заводом принесёт хорошие плоды для предприятия.
Фото Елены Дубыниной.
На фото. В День города врио губернатора Свердловской области Д.В. Паслер и председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина ознакомились с производством Камышловского ЭТЗ.
© Редакция газеты «Камышловские известия»